RSS
Замена водительских удостоверений, через портал государственных услуг
В регистрационно-экзаменационном подразделении ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району организован приём граждан по предварительной записи, по вопросам проведения регистрационных действий с АМТС, выдачи и замене водительских удостоверений, через портал государственных услуг.

Для этого необходимо зайти на портал «ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ» сайт www.gosuslugi.ru

по вопросам регистрационных действий: 8-495-229-20-87

по вопросам выдачи и замены водительских удостоверений: 8-495-562-59-32

Уважаемые автовладельцы! Обращаем Ваше внимание!

После подписания договора купли-продажи автомобиля, начиная с 11дня, в случае, если новый собственник не произвел перерегистрацию на свое имя - Вы можете прекратить регистрацию автомобиля в связи с продажей в любом, удобном для Вас, регистрационном подразделении РЭО ГИБДД РФ (при себе необходимо иметь паспорт РФ и договор купли-продажи).

Информация в налоговые органы о зарегистрированных и перерегистрированных транспортных средствах - поступает в автоматическом режим по специальным каналам. В случае получения уведомления из налогового органа с неверной информацией ТРЕБУЙТЕ от налоговой службы направления электронного запроса, в рамках межведомственного взаимодействия и уточнения информации.

Пресс-служба
УМВД России по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:09 / Просмотров: 1255 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz