RSS
Заявления на ЕГЭ принимаются до 1 февраля
Выпускники школ, которым предстоит сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 2021 году, должны подать заявление до 1 февраля. Основной период ЕГЭ планируется провести с 31 мая по 2 июля.

О сроках подачи заявления напомнил Рособрнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Приём заявлений на участие в ЕГЭ 2021 года завершается 1 февраля, - передаёт RT.

Основной период ЕГЭ планируется провести с 31 мая по 2 июля. Министр просвещения России Сергей Кравцов 14 января пообещал, что в заданиях ЕГЭ "никаких изменений не будет". Глава Минпросвещения подчеркнул: "Должна быть максимальная стабильность".

В ведомстве также в начале января заявили об исключении ЕГЭ по иностранному языку из списка обязательных предметов. Приказ Минпросвещения был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Обязательными остались ЕГЭ по русскому языку и математике.

Источник: Аргументы и факты
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:35 / Просмотров: 2961 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz