RSS
Заявку на субсидию можно подать через МФЦ
С 1 августа 2017 года представители малого и среднего бизнеса Московской области смогут подать заявки на предоставление субсидии через любой из 105 МФЦ региона.

Согласно новым правилам приема заявок предпринимателю достаточно будет подать заявление и документы в МФЦ, где сотрудники проверят комплектность документов и правильность их заполнения. Сформированная заявка будет передана на проверку в ГКУ МО «Московский областной центр поддержки предпринимательства», откуда после решения о допуске она отправится на конкурную комиссию при Министерстве инвестиций и инноваций Московской области, которая уже и будет принимать решение и предоставлении субсидии.

Адресная поддержка в текущем году будет оказываться по двум направлениям - компенсация 50% затрат на приобретение оборудования для производственных компаний и компенсация 85% целевых затрат социально ориентированным предприятиям. По первому направлению максимальная сумма составляет 10 млн рублей, по второму – 1,5 млн рублей. Прием документов в МФЦ на предоставление субсидии будет осуществляться в течение месяца, до 15 декабря текущего года адресная поддержка будет доведена до победителей конкурсного отбора.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:44 / Просмотров: 729 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz