RSS
Заявку на регистрацию брака можно подать через Интернет
Подмосковные пары теперь могут подать заявку на регистрацию брака через Интернет. Сделать это можно на сайте Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области.

Чтобы оформить электронную заявку, необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете», предварительно ознакомившись с порядком предоставления услуги. После этого выбрать услугу «Регистрация заключения брака», затем наименование нужного отдела ЗАГС. На сайте автоматически формируется и предлагается список свободных дат и времени. Жениху и невесте необходимо пошагово заполнить формы подаваемой заявки, после чего заявка будет принята.

В разделе «Бронирование даты и времени регистрации заключения брака в электронном виде» размещен график бронирования дат и времени заключения брака.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:35 / Просмотров: 3637 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz