RSS
"Загерметизировать" запахи обещают на "Союзснабе"
В администрации городского округа Красногорск 21 марта прошло рабочее совещание по вопросам производства «Союзснаба», сообщает пресс-служба администрации.

Сотрудники муниципалитета, Министерства экологии, а также инициативная группа жителей обсудили проблему выброса ароматических веществ и установку фильтров. Многие горожане жалуются на «удушающие» запахи от производства.

Сообщается, что администрация Красногорска выделила «Союзснабу» участок для установки герметизации, которая должна помочь снять запахи. В южной части Красногорска нередко проводятся плановые и независимые проверки, в том числе и по мониторингу воздуха. Последний забор проводился в конце января текущего года, содержания вредных веществ не зафиксировано.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:22 / Просмотров: 723 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz