RSS
Задолженность перед РСО в Красногорске выросла до 1, 5 млрд рублей
В округе общая задолженность перед ресурсоснабжающими организациями превышает 1,5 миллиарда рублей.Эту цифру на совещании по ситуации с неисполнением обязательств по уплате за потребленные ресурсы озвучила начальник управления ЖКХ администрации г.о. Красногорск Юлия Мелешкевич.

На встрече присутствовали прокурор г.о. Красногорска Юлия Богданова, представители службы судебных приставов, Водоканала, Теплосети, Мосэнергосбыта, Мособлгаза, и управляющих компаний. Участники совещания отметили, что платежная дисциплина жителей снизилась.

На совещании принято решение об усилении долговой работы и с управляющими компаниями. На следующей неделе УК должны направить в адрес РСО графики погашения текущих задолженностей. Ресурсоснабжающие организации, в свою очередь, направят письма в #ГЖИ и будут активнее обращаться в суды.

Источник: пресс-служба адм. го Красногорск. Фото

Жители в свою очередь в ответных комментариях к этой информации на странице администрации в вКонтакте, пишут, что "В Красногорске нужно решать проблемы с двойными платежками, с отвратительной работой МосОблЕИРЦ, с затянувшимся переходом с КЭС на МОЭСК, с отсутствием ежедневного вывоза ТКО, с ненадлежащим содержанием контейнерных площадок в городе, с отсутствием понятного жителям результатов работы Управляющих компаний по содержанию и ремонту общего имущества МКД. Нужно решать эти проблемы, а не пугать жителей прокуратурой".
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 06:15 / Просмотров: 2945 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz