RSS
Задержаны за кражи из коттеджных поселков
Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Московской области проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий по пресечению противоправной деятельности организованных групп, специализирующихся на кражах из домовладений на территории Московского региона.

Оперативниками было установлено, что двое мужчин повредили окно и проникли в таунхаус, расположенный в коттеджном посёлке в городском округе Красногорск, откуда похитили денежные средства и имущество. Общий материальный ущерб превысил 4 миллиона рублей.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции при участии Росгвардии в арендуемых квартирах. Ими оказались ранее судимые граждане одной из стран ближнего зарубежья.

Во время обысков у задержанных изъяты ювелирные изделия, наручные часы, бытовая техника и мобильные телефоны. Также обнаружен автомобиль, который, предположительно, использовался при совершении краж. В настоящее время полицейскими установлены 14 эпизодов противоправной деятельности фигурантов на территории Москвы и Московской области.

МВД Медиа https://mvdmedia.ru/
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:51 / Просмотров: 1256 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz