RSS
Задержаны в Красногорском районе

Двое мужчин, вымогавших крупную сумму денег (30 млн.руб.) были задержаны в Красногорском районе в ночь с 24 на 25 октября в момент получения части вымогаемых средств сотрудниками Главного управления собственной безопасности  МВД России Один из задержаных оказался заместителем генерального директора столичной коммерческой организации.

По собранным материалам  возбуждено уголовное дело ,- сообщает пресс-служба ГУСБ МВД России на официальном сайте МВД РФ. В настоящее время полицейскими проводится проверка возможной причастности сотрудников ОВД к мошеннической схеме, а также по установлению всех ее участников. Речь идет о возможном  вымогательстве должностными лицами органов внутренних дел денежного вознаграждения за принятие решений по уголовным делам, находящимся в производстве следственных подразделений.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 01:23 / Просмотров: 1404 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz