RSS
Задержаны подозреваемые в убийстве следователя в Архангельском
В Санкт-Петербурге двое подозреваемых в убийстве следователя органов внутренних дел Евгении Шишкиной в октябре 2018 года. Об этом информирует официальный сайт Следственного комитета РФ.

По данным следствия, исполнителем преступления является Абдулазиз Абдулазизов 2000 года рождения, а посредником 17-летний житель Санкт-Петербурга. В настоящее время с ними проводятся следственные действия, направленные на получение значимой для следствия информации. После этого будет решаться вопрос о мере пресечения и предъявлении обвинения задержанным.

В действиях этих лиц усматриваются признаки таких преступлений, как посягательство на жизнь лица, осуществляющего предварительное расследование и незаконный оборот оружия (ст.295 УК РФ, ст.222 УК РФ).

Басманный районный суд арестовал до 7 мая 2019 г. 17-летнего Кирилла Грунского, обвиняемого в посредничестве при организации убийства следователя Евгении Шишкиной в Подмосковье в октябре 2018 г.По данным следствия, исполнителем преступления был А.Абдулазизов 2000 г. рождения, а его посредником стал - 17-летний житель Санкт-Петербурга К.Грунский. Они были задержаны сотрудниками МВД и ФСБ Россси в Санкт-Петербурге.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 07:46 / Просмотров: 690 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz