RSS
Задержаны подозреваемые в кражах в Нахабине
Сотрудниками уголовного розыска Нахабинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск по подозрению в совершении краж задержаны двое жителей Истринского района 37 и 43 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

В ходе следствия установлена причастность подозреваемых к совершению краж в домах, расположенный на улице Почтовая в п. Нахабино, где они похищали денежные средства, ювелирные украшения, бытовую и электронную технику.

Общая сумма ущерба составила более 230 тысяч рублей. Задержанные пояснили, что похищенное имущество продали, а вырученные деньги потратили на собственные нужды.

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 19:25 / Просмотров: 706 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz