RSS
Задержан третий из подозреваемых в убийстве сотрудников ДПС
Находящийся в розыске по подозрению в убийстве двух сотрудников ДПС житель Красногорского района М. Константинов был задержан сегодня в Сочи», - сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

Напомним: убийство двух сотрудников ДПС произошло в ноябре 2014 года, ночью, в Солнечногорском районе МО. Жертвами убийц стали сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району старший лейтенант полиции 32-летний Денис Дубовский и старший лейтенант полиции 26-летний Андрей Ефанов, у которого остались двое несовершеннолетних детей.

Автомашина, на которой передвигались убийцы, была найдена позже в поселке Архангельское Красногорского района.Тогда же двое подозреваемых в преступлении были задержаны, а третьему, М.Константинову удалось скрыться и он был объявлен в федеральный розыск.

Его задержали в Сочи - на границе с Абхазией. Об этом заявила официальный представитель МВД России Елена Алексеева. Житель пос.Архангельского и бывший ополченец добровольческого луганского батальона «Призрак» Михаил Константинов пытался скрыться от следователей на территории Абхазии.

Константинов задержан и в ближайшее время будет этапирован в Москву. Старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий отмечает, что он будет помещен в следственный изолятор, поскольку ранее судом в отношении него уже заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

По инф. пресс-центр МВД России

Еще по теме: Объявлен в международный розыск
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 07:48 / Просмотров: 985 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz