RSS
Задержали подозреваемого в угоне автомобиля
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что около одного из домов на ул. Панфилова неизвестные совершили угон автомобиля отечественного производства, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 110 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 33-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

В отношении подозреваемого Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:19 / Просмотров: 567 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz