RSS
Задержали 16 нелегалов
16 нелегальных мигрантов задержали сегодня сотрудники УМВД по г.о. Красногорск в ходе совместного рейда с представителями администрации округа

Поводом для проверки так называемых «резиновых квартир» стала коллективная жалоба жителей дома №3 в/г Павшино.

«В ходе рейда было установлено, что в двух квартирах проживает 16 человек из Республики Кыргызстан без регистрации по данному адресу. Все иностранные граждане будут доставлены в отдел полиции Павшино для дальнейшего разбирательства», - прокомментировал сотрудник отдела по территориальной безопасности администрации г.о. Красногорск Владислав Поляков.

Сотрудниками полиции составлен протокол об административном правонарушении, и в ближайшее время будет решен вопрос о дальнейшем пребывании нелегальных мигрантов на территории РФ.

По вопросам нелегального проживания иностранных граждан можно обращаться в теротделы полиции, в отдел по вопросам миграции УМВД по г.о. Красногорск, а также написать обращение на официальный сайт администрации.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:03 / Просмотров: 2970 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz