RSS
Задайте вопрос по вывозу бытовых отходов 2 марта
2 марта в администрации городского округа Красногорск и территориальных управлениях Нахабино, Ильинское и Отрадненское пройдет единый день приема граждан по вопросам вывоза твердых бытовых отходов и раздельного сбора мусора.

В едином дне приема примут участие представители министерства ЖКХ Московской области, администрации городского округа Красногорск, регионального оператора по вывозу ТКО, управляющих организаций и МособлЕИРЦ.
Особое внимание будет уделено вопросам расчета тарифов и вывозу мусора с территории ИЖС.

Прием будет проходить: – в администрации г.о. Красногорск ул. Ленина, 4, актовый зал; – в здании территориального управления Ильинское, ул. Ленина 1, актовый зал; – территориального управления Нахабино ул. Советская 22, актовый зал;
– территориальное управление Отрадненское, Путилковское шоссе 4, к1, Центр культуры и досуга;
Время проведения приема: с 10 до 14:00.

С начала 2019 года Московская область перешла на новую систему обращения с отходами. Регион стал первым в стране, где в каждом муниципалитете внедряется раздельный сбор мусора. Согласно новой системе, мусор перерабатывается раздельно, из него извлекут максимально возможное количество полезных фракций.

Надо отметить, что ситуация на сегодняшний день сложная. В округе почти нет синих контейнеров по сбору сухих отходов, их обещают поставить только к 1 апреля. Но и обычные контейнеры вывозятся также плохо, как и раньше.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:36 / Просмотров: 642 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz