RSS
Заблудившемуся второкласснику помог инспектор ГИБДД
К инспектору ГИБДД, осуществляющему надзор за дорожным движением в пгт. Нахабино, обратился школьник, который не мог сориентироваться в дорожной обстановке.

Выяснилось, мальчик сел на маршрутку, но как потом понял, не на ту, которая идет к его дому. Выйдя на остановке второклассник СОШ №1 п. Нахабино не смог понять где он находится и обратился к инспектору ГИБДД. Сотрудник полиции, связавшись с родителями, принял решение отвезти уже замерзавшего ребенка домой.

Уважаемые родители! В начале учебного года каждый школьник составляет маршрут "Дом-Школа-Дом". Убедитесь, что работа выполнена правильно, и Ваши дети могут применять теоретические знания на практике. Вносите корректировки в связи с изменяющимися погодными условиями, учитывайте вступающие в силу нововведения в обустройстве улично-дорожной сети, что особенно актуально для жителей пгт. Нахабино, обучайте детей правилам безопасности.

А.Ершова.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:23 / Просмотров: 891 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz