RSS
«За жизнь на дорогах»!
Мероприятия Госавтоинспекции Красногорка, проведенные к Дню памяти жертв ДТП, прошли под девизом «За жизнь на дорогах!».

Во всем мире с 2005 года третье воскресенье ноября отмечается как день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Мероприятия, организуемые в этот день, направлены на массовое привлечение внимания к проблеме, напоминанию о необходимости срочного принятия практических мер для снижения уровня смертности на дорогах.

В Знаменском храме Красногорска отец Вячеслав провел панихиду по погибшим в автокатастрофах, в ходже которой подчеркнул значимость соблюдения законов божьих, законов безопасности на дорогах, как правил сохранения жизни.

По завершении молебна инспекторы ГИБДД вместе с теми, кто пришел почтить память погибших в автокатастрофах, запустили в небо белые воздушные шары, как символ вечной памяти тех, чья жизнь оборвалась из-за несчастных случаев на дорогах. Отец Вячеслав провел церемонию освещения служебного автотранспорта, сказав важные слова всем собравшимся о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД, подводя итог проведенным мероприятиям, подчеркнули, что главная задача Госавтоинспекции не привлечь как можно больше нарушителей ПДД к ответственности, а предупредить факт нарушения ПДД, предотвратить ДТП, сохранив тем самым жизни и здоровье участников дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД А.В.Андрианов

IMG_3200.md.jpg
IMG_3196.md.jpg
IMG_3197.md.jpg
IMG_3198.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:46 / Просмотров: 622 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz