RSS
За гранью софитов-2017
В Красногорске со 2 по 4 июня пройдёт ll Московский Областной Открытый фестиваль - конкурс современного театрального искусства "За гранью софитов-2017".

За три насыщенных конкурсных дня можно будет увидеть более 23 конкурсных работы от театров Москвы и Московской области , а так же от гостей фестиваля из г.Ярославль , г.Тюмень и республики Беларусь. 4 июня, в день закрытия фестиваля, на территории Арт-бульвара Усадьбы "Знаменское-Губайлово" и в городском парке у прудов на большом празднике уличного театра можнобудет увидеть более 30 экспериментальных работ , перфомансов, импровизационных проектов от театральных коллективов.

Будут также выставка- продажа от мастеров прикладного и современного искусства , мастр-классы , арт-пленэр. Различные развлечения и активности , вкусные угощения. Ну и главное - это большой красочный "ПОДМОСКОВНЫЙ КАРНАВАЛ", который в этом году пройдёт под девизом "Тайны Вселенной"и приурочен к году экологии в РФ.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:01 / Просмотров: 902 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz