RSS
За езду по пешеходному мосту лишен прав
В сети была опубликована видеозапись движения легкового автомобиля по пешеходному мосту через Москву-реку в Красногорске в районе Павшинской поймы. Водитель транспортного средства совершил наезд на бетонные конструкции, после чего скрылся.

По данному факту была проведена проверка. Полицейскими установлена личность правонарушителя. Им оказался 24-летний житель города Москвы.

Сотрудниками отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Красногорск Московской области в отношении молодого человека составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных частью 2 статьи 12.15 и частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ.

В настоящее время по решению суда водитель привлечен к административной ответственности в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.

@Poima360 @50mvd @mvd.russia @gibdd.rus — с Алексеем Андриановым
.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:36 / Просмотров: 3010 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz