RSS
За эту неделю Госадмтехнадзором выявлено 1536 правонарушений
- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1536 правонарушений, по результатам которых назначено 1169 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 22,5 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 1086 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, Красногорский район не относится к числу неблагополучных в отношении соблюдения требований законодательства в области поддержания чистоты и порядка: за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 4 муниципальных районов (Раменского, Ступинского, Каширского, Солнечногорского), 29 городских поселений , 5 городских округов, 24 сельских поселений.

Тем не менее, Красногорский отдел Госадмтехнадзора предупреждает несоблюдение требований законодательства Московской области может дорого обойтись нарушителю.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:47 / Просмотров: 1095 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz