RSS
За безопасность на дорогах!
В юбилейный для Госавтоинспекции год в МО набирает обороты социальная кампания ‪#‎80летОРУД_ГАИ_ГИБДД‬ «За безопасность на дорогах Подмосковья», в которой каждый может принять участие, выразив своё неравнодушное отношение к проблеме дорожной аварийности и поздравить автоинспекторов.

Для участия в кампании необходимо сделать фотографию в стиле «селфи» со специальным праздничным плакатом, разместить её на своей странице в социальной сети Instagram с хэштегом #80летОРУД_ГАИ_ГИБДД, а также предложить друзьям перенять эстафету.

.В рамках финального этапа областного конкурса "За образцовый порядок на дорогах Подмосковья" инспекция даже презентовала кексы и кофе с хэштегами акций ‪#‎80летОРУД_ГАИ_ГИБДД‬ и ‪#‎ДобрыйЗнак‬.

Участники акции "Внимание - мотоциклист!" в Красногорске также присоединились к акции ‪#‎80летОРУД_ГАИ_ГИБДД‬, пожелав всем удачи на дорогах, безопасности и позитивного мотосезона! Тем более, что 9 апреля в Красногорске открыт мотосезон. Участники открытия мотосезона проехали колонно по Красногорску до мемориального комплекса в Снегирях Истринского района.



Фото ГИБДД,
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 01:00 / Просмотров: 871 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz