RSS
Взяли состояние рек в нашем округе на усиленный контроль
Берег и дно реки Банька обследовала межведомственная рабочая группа. В районе промзоны КМЗ найден источник возможного загрязнения. Результаты проб воды будут готовы в течение нескольких дней.

«Мы взяли состояние рек в нашем округе на усиленный контроль. Все обращения жителей по этой теме отрабатываются, мониторинг продолжится. Причастных к загрязнению лиц накажут по всей строгости», - заявила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина @elmirakhaimurzina.
В ближайшие время специалисты обследуют реки Липка, Нахабинка, Сходня, и Банька в районе ЖК «Митино О2». Результаты каждой проверки будут опубликованы.

Для оперативной отработки обращений жителей создана группа в #Telegram #РЕКИКРАСНОГОРСКА http://t.me/krasnogorsk_rivers.

Если Вам известно о случаях загрязнения окружающей среды, просьба незамедлительно обратиться в отдел ГО и ЧС администрации округа по телефонам: 8(498)568-11-30, 8(495)562-62-44 и по круглосуточному номеру 112.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:13 / Просмотров: 1757 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz