RSS
Выставка «Visual puzzle» при поддержке Paradox team
С 21 ноября по 28 ноября в пространстве АРТНАХАБИНО состоится выставка «Visual puzzle» при поддержке Paradox team, где гостям представят работы современных художников, работающих в разных техниках и стилях.

Коллажи, инсталляции, картины и полотна. От глобальных волнующих тем до психоделических исследований собственного «я». В своих работах художники показывают нашу связь с миром, друг с другом. Ведь все мы элементы этой огромной мозаики, что окружает и создает каждый наш день.

Кураторы выставки – художник-коллажист, вдохновлённый жизнью современной России и иконами массмедиа 80-90х гг. Саша Чёрный, и авангардная художница, создательница стринг-арт искусства «Хитросплетения», арт-координатор фестиваля «Сказка» Настя Галантер.

Художники выставки: дружественное объединение коллажистов «Острый уголок», Настя Галантер, Саша Черный, Ксения Шевцова, Виталий Электронойзов, МишАня, Арина Андрианова, Лиза Ермакова, Иван Асманов, Анна Кременецкая, Ксения Чижова, Виталий Докторов, Стас ТТ и Иван Кулешов.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:17 / Просмотров: 2404
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz