RSS
Выставка техники МЧС России в Красногорске-20лет МЧС Центр

Торжественные мероприятия в связи с юбилеем Центрального регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий  МЧС России прошли   в Красногорске в ДК «Подмосковье» 19 июня.

 В подчинении регионального центра сейчас находятся территориальные органы ГКЧС России ряда субъектов  Федерации: Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской,  Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей.

В связи с тожествами на площади у ДК «Подмосковье» была организована выставка техники Центрального центра  МЧС, которую пожарные и спасатели  используют в настоящее время в своей работе, и которая вызвала немалый интерес у красногорцев. Ведь лучше один раз увидеть, тем более, если есть что посмотреть.



Фото П.Карягина

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:58 / Просмотров: 1508 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz