RSS
Выставка-конкурс"Умелые ручки" для детей и родителей пройдет в "Красном ките" в мае
27 мая 2017г. с 11-00 до 16-00 приглашаем всех маленьких жителей нашего города и их родителей в Торговый центр «Красный Кит» по адресу г. Красногорск ул. Ленина д. 2 на ежегодную выставку-конкурс «Умелые ручки».

Выставка организована Красногорской ассоциацией руководителей детских досуговых организаций, при поддержке администрации городского округа Красногорск, а так же партнеров ассоциации: бизнес-инкубатора «Бригантина» и Красногорской торгово-промышленной палаты. Мероприятие приурочено к празднованию Всероссийского Дня предпринимателя.

22 субъекта малого и среднего предпринимательства, а именно частные детские клубы полного дня, клубы раннего развития детей, семейные школы, центры нейрокоррекции, детской психологии и логопедии, кружки робототехники и театральные студии, работающие на территории города, широко представят свои услуги, расскажут о своих преимуществах, а так же совершенно бесплатно проведут для детей интересные и увлекательные мастер-классы, кастинги, уроки по робототехнике, консультации психологов и логопедов.

Посетителей выставки ждет веселая развлекательная программа, а главным событием этого веселого и интересного мероприятия станет розыгрыш ценных призов от администрации городского округа Красногорск и организаторов выставки. В розыгрыше примут участие все дети, посетившие любой мастер-класс, урок или консультацию. Каждый участник получит билет со своим именем, который будет разыгран в волшебном лототроне в одном из трех туров лотереи. Чем больше каждый ребенок посетит выставочных стендов с мероприятиями – тем выше шансы на выигрыш сразу нескольких ценных призов!

Проведите выходной с улыбками и пользой – приходите к нам на праздник всей семьей! Ждем всех маленьких и взрослых в субботу, 27 мая 2017 г., с 11.00 до 16-00 на первом этаже Торгового центра «Красный Кит»!
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:52 / Просмотров: 946 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz