RSS
Выставка Ксении Черномор в Знаменском-Губайлове
14 ноября в 16.00 состоится открытие выставки живописи Ксении Сергеевны Черномор «Круги жизни».

Черномор Ксения Сергеевна – художник живописец. Член Международного Художественного фонда. Окончила Художественное училище по классу живописи, МГГУ имени М. А. Шолохова художественно-графический факультет.

Свыше 40 выставок за период с 2002 по 2014 г.г. Такие культовые площадки как ЦДХ, Манеж, Музеон, зал Дипломатической академии МИД РФ, Артплэй, Проект Фабрика усилили творческий рост художника.
Ксения полна энергии, идей и планов на будущее. Она желает объять необъятное. Музыка, театр, кино и, конечно же, энергия солнечного света - все это источник вдохновения для Ксении. Совместно с компанией Декор Депо Ксения принимает активное участие в создании уникальных предметов интерьера. Живые картины Ксении берутся за основу для создания коллекций интерьерного декора.

В экспозиции будет представлено свыше 50 полотен, в которых живописец касается вопроса загадочной детской души, отдает дань яркой палитре даров природы и лирическому пейзажу России. Отдельная часть выставки посвящена духовным ценностям и главным вопросам нашей Жизни.

Добро пожаловать в прекрасный и светлый мир импрессионизма Ксении Черномор.

Адрес г. Красногорск, ул. Райцентр д.9 (левый флигель усадьбы "Знаменское-Губайлово").
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:45 / Просмотров: 801 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz