RSS
Выставка "Человек и природа" откроется 5 сентября


5 и 6 сентября, в рамках празднования Дня города Красногорска, администрация Красногорского муниципального района совместно с администрацией г.п. Красногорск проводит в ДК «Подмосковье» ежегодную экологическую выставку «Человек и природа». Мероприятие, посвящено «70-летию Победы в Великой Отечественной войне», «Году литературы в России» и проходит под девизом «Ее Величество – Природа».

Посетители выставки смогут познакомиться с экологической и природоохранной деятельностью предприятий Красногорского района, увидеть продукцию, выпускаемую в районе.

В мероприятии примут участие образовательные учреждения, Красногорский Совет ветеранов и общественные организации Красногорского района, а также местные производственные предприятия и фермеры. Мастера по обработке природных материалов украсят выставку своими работами.

Торжественное открытие состоится 5 сентября в 10:30 на втором этаже ДК «Подмосковье». Время работы 5 сентября с 10:00 до 17:00; 6 сентября с 10:00 до 14:00.

По вопросам участия в выставке обращаться в управление природопользования администрации Красногорского муниципального района тел. 8(495) 562-20-11
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:31 / Просмотров: 1033 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz