RSS
Выпускников 1978 года Красногорского вечернего техникума приглашают 3 марта на встречу
Отложите свои домашние дела, заботы, найдите время и приходите на встречу. Она состоится в субботу 3 марта в полдень на Ивановских прудах (точное место – на перешейке между прудами).

В редакцию «КВ» обратилась наша землячка Евгения Маденова, с просьбой объявить о предстоящей встрече выпускников Красногорского вечернего машиностроительного техникума.

– 2 марта 1978 года мы, выпускники Красногорского вечернего машиностроительного техникума, сдали государственные экзамены. Закончились годы учёбы – счастливые и трудные, отнимающие порой время отдыха, сна, свиданий, потому что многие из нас работали. Но одновременно мы очень хотели стать грамотными, дипломированными специалистами. Учились все добросовестно, не было таких, чтобы приходили на занятия от случая к случаю, помогали друг другу в заданиях, проектах, отмечали дни рождения – словом, были большой хорошей семьёй.

И вот, 40 лет назад, мы получили заветные дипломы. Отзвучали поздравления, напутствия, и мы отправились своими дорогами в жизнь. С кем-то встречались иногда, вспоминали наши годы учёбы, а со многими не виделись все четыре десятилетия.

Как сложилась дальнейшая судьба моих однокурсников, их семейная, деловая жизнь?

Очень хотелось бы, чтобы эта встреча состоялась!

Источник; Красногорское информагентство
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:45 / Просмотров: 640 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz