RSS
Выплаты ко Дню Победы
К 9 мая участникам (их вдовам) и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и узникам концлагерей будет оказана материальная помощь из бюджета Красногорского района.

В связи с празднованием 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в целях исполнения муниципальной программы на 2014-2018 годы «Социальная поддержка населения» главой Красногорского района М.В. Сапуновым принято решение:

1. Произвести выплату единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан, постоянно зарегистрированным по месту жительства в Красногорском районе, в следующих размерах:

- участникам и инвалидам Великой Отечественной войны – 9 000 рублей каждому;

- лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», - 4 000 рублей каждому;

- бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, - 4 000 рублей каждому;

- вдовам (вдовцам) участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак, - 4 000 рублей каждому.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:24 / Просмотров: 1135 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz