RSS
Выезд на "встречку" стоил жизни
8 августа в 16 часов 28 минут в Красногорском районе на а/д Ильинское шоссе – Глухово – Николо Урюпино произошло столкновение трех единиц автотранспортных средств. В результате данного дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и один человек получил травму.

Водитель автомобиля Мазда двигаясь со стороны Ильинского шоссе в сторону д. Поздняково совершил выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения в результате чего произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Тойота Камри, после чего по инерции автомобиль Мазда совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м Додж Караван.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге. Автолюбители, выбирайте безопасный скоростной режим в зависимости от погодных и метеорологических условий, выполняйте требования дорожных знаков – это обезопасит Вас и окружающих людей от неприятностей на дороге.

А. Андрианов
инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД по г.о.Красногорск

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:17 / Просмотров: 1034 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz