RSS
Выезд на " встречку" стал причиной тяжелого ДТП
20.08.2014 года около 05:35 на 132 км + 990 м а/д М9 "Балтия", вне населённого пункта Волоколамского района, Московской области, произошло дорожно-транспортное происшествие.

56-летний житель г. Москва, управляя автомашиной "Киа Соренто", двигаясь в сторону г. Псков, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с а/м "Митсубиси Лансер". От удара а/м "Митсубиси Лансер" вынесло на полосу встречного движения, где она совершила столкновение с а/м "Фольксваген Пассат", которая двигалась в сторону г. Псков.

В результате ДТП водитель а/м "Митсубиси Лансер" 30-летний житель г. Ржев, от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажирка а/м "Митсубиси Лансер" 52-летняя жительница г. Ржев с травмы была госпитализирована, водитель а/м "Фольксваген Пассат" 58-летний житель г. Москва также получил травмы.

11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:44 / Просмотров: 1507 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz