RSS
Выезд на "встречку" обернулся крупной аварией
8 июля в утренние часы на 51 км автодороги «Пятницкое шоссе» произошло дорожно–транспортное происшествие в результате, которого 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Водитель мужчина, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Шевролет Круз». В результате аварии пострадали пассажир автомобиля «Хендэ Элантра» и пассажир автомобиля «Шевролет Круз».

По факту данного ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения!

Сев за руль автомобиля пристегнитесь ремнем безопасности сами и проконтролируйте, чтобы ваши пассажиры, также были пристегнуты. Соблюдайте скоростной режим! Превышение скорости - самое популярное нарушение ПДД на наших дорогах. Выбор скорости, не соответствующей дорожным условиям, нарушение скоростного режима являются одной из наиболее частых причин дорожных аварий, причем, согласно статистике ДТП, при увеличении скорости тяжесть последствий ДТП возрастает в геометрической прогрессии. К сожалению, не многие водители знают, что превышение скорости в реальных условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени. Помните правила дорожного движения – это закон жизни!

Также сотрудники Госавтоинспекции напоминают Вам о целесообразности использования видеорегистраторов в своих транспортных средствах. Автомобильный видеорегистратор — непредвзятый свидетель любого ДТП или ЧП на дороге.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району
А.Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:24 / Просмотров: 1736 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz