RSS
Выдача продуктовых наборов для школьников стартовала в Красногорске
По информации начальника управления образования администрации г.о. Красногорск Натальи Тимошиной более 18900 специальных продуктовых наборов для школьников выдадут семьям в округе.

Акция стартовала сегодня по всему Подмосковью в связи с действующим режимом повышенной готовности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– Выдача наборов проходит по графику, установленному каждым учебным учреждением. Сформированы продуктовые наборы двух видов, рассчитанные на 10 дней. Они стандартные и сформированы на основании перечня тех продуктов, которые привозят поставщики школьного питания. Набор № 1 предназначен для школьников начальных классов, которые во время занятий получают горячие бесплатные завтраки. Набор № 2 - для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, семей, относящихся к категории малоимущих и попавших в сложную жизненную ситуацию. Эти дети во время учебы обеспечиваются двухразовым горячим бесплатным питанием, - сообщила Наталья Тимошина.

Источник: КВ
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:49 / Просмотров: 1455 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz