RSS
Выбросы "Союзснаба" наконец-то признали вредными
Минэкологии Московской области проверило ОАО "Союзснаб" по жалобе жителей Красногорска и установило факт выбросов загрязняющих веществ в воздух, сообщает сегодня пресс-служба ведомства .

"Результаты показали, что предприятие ОАО "Союзснаб" осуществляет выброс вредных веществ в атмосферный воздух без специального разрешения, а фактическая эффективность работы пылегазоочистного оборудования не соответствует проектной. Предприятие было привлечено к ответственности за нарушение правил охраны атмосферного воздуха", - сказано в пресс-релизе.

"В случае если выбросы возобновятся, инспекторы проведут повторный выезд для взятия лабораторных проб, в результате которых будет определена концентрация загрязняющих веществ", - отметили в пресс-службе.

Между тем на прошедшем празднике - Дне Красногорского района предприятие "Союзснаб" в очередной раз было отмечено как лучшее и награждено грамотой.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 12:45 / Просмотров: 1855 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz