RSS
Выбрали главу округа
29 апреля на заседании Совета депутатов открытым голосованием выбрали главу городского округа Красногорск. Главой округа избран А.П. Спасский.

Спасский Алексей Петрович родился 5 октября 1977 года в городе Москва. Имеет два высших образования: экономист по специальности «Финансы и кредит» и юрист по специальности «Юриспруденция». В 1999 году окончил Российскую Экономическую Академию им. Г.В.Плеханова, а в 2003 году - Московский психолого-социальный институт.

С марта 2006 года по июнь 2007 года прошел обучение по программе профессиональной переподготовки в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

В 2011 году присуждена ученая степень - кандидат юридических наук.

В конкурсную комиссию поступили документы от четырех кандидатов: Журина Андрея Викторовича, Спасского Алексея Петровича, Полякова Владимира Валерьевича и Алтуняна Армена Карапетовича.

После завершения выступлений кандидатов прошла процедура голосования. В нем приняли участие 25 депутатов из 30. За кандидатуру Алексея Спасского проголосовал 21 народный представитель.
За Андрея Журина-2, за Владимира Полякова-1. Один депутат не отдал свой голос ни за одного из кандидатов.

– В развитии округа мы видим три приоритетных направления: жилищно-коммунальное хозяйство, сбалансированное развитие территорий с точки зрения жилищной застройки, которая ведется и благоустройство. В отношении благоустройства это не только создание новой красоты, но и содержание в должном виде того, что уже существует, - сказал глава г.о. Красногорск Алексей Спасский.

Глава муниципалитета назвал несколько, на его взгляд, проблемных направлений в округе: непростое финансовое состояние теплосети, платежная дисциплина со стороны управляющих компаний и населения перед ресурсоснабжающими компаниями, нехватка детских садов и школ, а также содержание территорий.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:10 / Просмотров: 4332 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz