RSS
Выборы главы г.о.Красногорск назначены на 28 марта
27 февраля на заседании Совета депутатов городского округа принято решение об объявлении конкурса на должность главы г.о. Красногорск Московской области. Конкурс назначен на 28 марта 2017 года, сообщает пресс-служба администрации г.о.Красногорск.

В состав конкурсной комиссии г.о. Красногорск для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы округа назначены три человека от г.о.Красногорск. Это С.Трифонов, председатель Совета депутатов г.о. Красногорск, В. Шичанин, депутат Совета депутатов г.о. Красногорск, Е. Коновалова, первый заместитель главы администрации г.о. Красногорск. Еще трех человек назначит губернатор.

Также на заседании депутаты приняли ряд решений, связанных с формированием городского округа, в частности утверждены Положения о территориальных управлениях Нахабино, Ильинское и Отрадненоское. Кроме того, утверждены заместители главы округа по ЖКХ, по земельно-имущественным отношениям и по вопросам архитектуры и строительства.

Общественная палата переименована в соответствии с названием муниципального образования городской округ Красногорск Московской области и внесены изменения в муниципальные бюджеты.

Фото с оф.сайта администрации г.о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:54 / Просмотров: 900 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz