RSS
«Выборы 2021»
17 сентября в 8.00 в Московской области начнет работать Центр мониторинга и общественного наблюдения за голосованием «Выборы 2021». Он организован в Одинцовском городском округе Общественной палатой Московской области при поддержке Правительства Московской области.

В Центре обеспечены условия для комфортной работы приглашённых наблюдателей, представителей Избирательной комиссии Московской области, а также оборудован штаб общественного видеонаблюдения, пресс-центр для журналистов. С 17 по 19 сентября включительно Центр будет функционировать круглосуточно. Основная задача - контроль соблюдения действующего выборного законодательства на избирательных участках.

Центр оборудован видеостеной высокой четкости, на которую будет выводиться трансляция с видеокамер, установленных на избирательных участках Московской области. Всего в регионе образовано 4092 избирательных участка, на которых установлены 3873 камер с прямой трансляцией и 219 регистраторов записи.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:17 / Просмотров: 3107 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz