RSS
Выбор сделан?
Управляющая компания «Павшино» официально заявляет, что события, произошедшие 01 июля 2010 г. являются рейдерским захватом. Никаких законных оснований обслуживать дома Павшинской поймы у ООО «Красногорье-ДЭЗ» нет.

 Руководство ООО «Красногорье-ДЭЗ» оправдывает свои действия результатами общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования. Однако первая проверка голосования, проведенная Управляющей компанией «Павшино», показала, что его результаты незаконны. Кроме того, удалось установить следующее:

  1. 1. Во время проведения опроса на жителей оказывалось психологическое давление.
  1. 2. В нашем распоряжении уже имеются письменные заявления от жителей, в которых говорится, что они ошибочно подписали документы, поскольку были введены в заблуждение агитаторами, и им была предоставлена неполная и недостоверная информация.
  2. 3. Некоторые жители подали в суд на нарушение своих прав при проведении голосования, поскольку их возмутил факт наличия у некомпетентных людей их личных данных.
  3. 4. На просьбу собственников квартир показать бюллетени голосования для проверки своих подписей, инициаторы голосования ответили отказом.
  4. 5. Для проверки результатов голосования  Управляющая компания наняла стороннюю аудиторскую компанию. В доступе к документам, подтверждающим его легитимность, сотрудникам этой компании также было отказано.  

 Управляющая компания «Павшино» неоднократно заявляла, что если она не удовлетворяет требованиям жителей, собственники жилья имеют право ее сменить. Вместе с тем, эксплуатация такого масштабного района как «Павшинская пойма» требует от управляющей компании особого профессионализма. Мы несем ответственность перед жителями за сохранность жилого фонда, надлежащую его эксплуатацию, своевременное предоставление ЖКУ.  Соответственно, смена эксплуатирующей компании может произойти только на законных основаниях.

 Управляющая компания  «Павшино» располагает информацией, что обеспокоенные собственники жилья подали исковые заявления в суд о признании недействительным решений общего собрания собственников принятых с нарушением требований Жилищного кодекса РФ.  

Источник http://pavshino.info/news.html/nid/105

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:04 / Просмотров: 1280 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz