RSS
Вводится особый режим
На праздничные дни в Подмосковье вводится особый режим работы спасательных подразделений, предприятий ТЭК и ЖКХ

«С 12 по 15 июня будет установлен повышенный контроль пожарных подразделений за проведением общественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России. На мероприятиях будут дежурить около 700 пожарных. Также будут задействованы дополнительные оперативно-выездные бригады энергокомпаний и предприятий коммунального хозяйства региона. Установлено дежурство руководящего состава организаций ТЭК и ЖКХ Подмосковья. Принятые меры позволят в случае необходимости максимально оперативно устранить технологические нарушения» – отметил заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

Кроме того, с 12 по 15 июня будет проводиться усиленный мониторинг пожарной ситуации в лесной зоне Подмосковья. В случае, если в праздничные дни в районах области установится жаркая и сухая погода, будет ограничено посещение лесов отдыхающими.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:30 / Просмотров: 1174 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz