RSS
Вниманию автомобилистов
Уважаемые автомобилисты! В ночь с 8 на 9 июля начнется укладка асфальта по ул. Речная.
В настоящее время завершаются подготовительные работы, сегодня дорожную технику доставят к месту начала ремонта – парковке вблизи плотины р. Банька и лыжного стадиона.


«Работы будут вестись подрядчиком ГБУ «Мосавтодор» в ночное время, чтобы не создавать днем помех для автомобилистов. Тем, кто поздно возвращается с работы, лучше заранее выбрать маршрут объезда», - сообщила глава округа Эльмира Хаймурзина .

Далее асфальт уложат по ул. Народного Ополчения и Кирова. Срок завершения зависит от погоды, в целом дорожный ремонт по указанным улицам продлится порядка двух недель.

Всего в округе в этом году по программе софинансирования с Правительством Московской области будут отремонтированы 37 муниципальных и 9 региональных дорог, общая площадь ремонта составит 277 тысяч квадратных метров.

Источник адм го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:13 / Просмотров: 2204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz