RSS
Введена в эксплуатацию котельная в микрорайоне «Изумрудные холмы»
Компания «Эталон-Инвест» ввела в эксплуатацию котельную и первую очередь наружных инженерных сетей в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы»,- сообщает пресс-служба компании.

Газовая котельная площадью 1500 кв. м. рассчитана на 78 МВт, что позволит обеспечить теплом и горячей водой весь микрорайон «Изумрудные холмы», как жилье, так и объекты инфраструктуры. Первая очередь наружных инженерных сетей включает 5 474,28 м газопровода, 4 465 м водопровода, 8 957 м бытовой и дождевой канализации, 2 648 м теплосетей, 34 547,54 м электросетей.

«В настоящее время в Московской области практически не осталось резерва для подключения к коммуникациям. Поэтому одним из пунктов инвестконтракта в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» стало строительство котельной и прокладка инженерных сетей. Большую часть обязательств мы уже выполнили: котельная и свыше 50 км сетей введены. Кроме того, мы должны сдать в эксплуатацию еще 40 км», - прокомментировал информацию заместитель генерального директора компании «Эталон-Инвест» Алексей Уланов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:01 / Просмотров: 1492 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz