RSS
Вторая ежегодная акция «Ночь квестов» пройдет в России
В ночь с 20 по 21 мая с 23 часов до 8 утра в России пройдет вторая ежегодная акция «Ночь квестов». Эта масштабная федеральная акция, посвященная квестам, перформансам и экшн-играм, пройдет при поддержке крупнейшего агрегатора квестов в России – «Мира квестов».

Под эгидой акции будут собраны лучшие квесты Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Ростова-на-Дону. Цель акции «Ночь квестов» – привлечь внимание сторонников активного образа жизни к миру тайн и приключений и популяризировать квесты в реальности.

В «Ночи квестов 2017» ожидается участие более 10 000 игроков, которым «Мир квестов» сможет предложить более 200 квестов и перформансов со скидками от 50% до 80% в пяти городах-миллионниках. В нынешней акции примут участие как крупные сети квестов, так и множество хорошо зарекомендовавших себя небольших компаний.

Данная акция впервые прошла в апреле 2016 года в Москве и Перми, вызвав неподдельный интерес более чем у 4000 человек, которые посетили сотню квестов, среди которых были представители популярных квест-компаний на рынке: «выХод», «CityQuest», «Погружение» и «Серьезные игры». Сыграть в квестах, отобранных «Миром квестов» в рамках акции 2016 года, можно было за полцены.

https://typical-moscow.ru/rossii-projdet-ezhegodnaya-akciya-noch-kvestov/
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:52 / Просмотров: 767 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz