RSS
3 апреля - встреча по Губайловскому парку
3 апреля в 18.00 в конференц-зале администрации состоится встреча с жителями Красногорска, на которой будет обсуждаться планы по благоустройству Губайловского парка.

"Сейчас его территорию расчищают; деревья, поваленные непогодой в прошлом году, извлекают из-под снега, распиливают и вывозят. У части жителей уже возникли сомнения, уж не рубят ли там здоровые деревья.

Власти городского округа Красногорск подготовили эскизный проект реконструкции Губайловского экопарка, а также ряд других проектов благоустройства парковых зон.

«Мы подготовили эскизный проект реконструкции Губайловского экопарка. Парк находится в ужасном состоянии. Хотим навести там порядок, установить освещение. Мы уже находимся на стадии проектирования. В этом году планируем реализовать», – сказал Хабиров.

Он отметил, что также планируется благоустроить парковую зону около храма Архангела Михаила, очистить Опалиховский пруд в микрорайоне Опалиха.

«Мы предполагаем благоустроить, помимо этого, пять скверов», – заключил Хабиров
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:02 / Просмотров: 1292 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz