RSS
Встреча с писателем Олегом Роем
28 ноября в 17:00 в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится творческий вечер писателя ОЛЕГА РОЯ.

Олег Рой - российский писатель, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий, автор более чем четырех десятков книг различных форм и жанров для взрослых и детей, от комедии до мистики, и множества статей в популярных изданиях, посвященных политике, экономике, бизнесу, социальным проблемам.

Олег Рой - личность неординарная. Это человек в котором творческий потенциал сочетается с превосходными менеджерскими навыками: помимо написания книг Олег является генеральным продюсером студии ОАМ, занимающейся выпуском мультфильмов.

В ходе встречи вы сможете пообщаться с автором, задать интересующие вопросы, поучаствовать в автограф сессии.

Вход свободный.

Адрес г. Красногорск, ул. Райцентр д.9 (Левый Флигель Усадьбы «Знаменское-Губайлово»).
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:04 / Просмотров: 796 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz