RSS
Встреча с "Легендой хоккея"
На стадионе образовательного центра «Вершина» в Путилкове состоялся матч между командами хоккеистов с мировым именем «Легенды хоккея» и красногорских ребят «Команда нашего двора», которых тренирует сын легендарного хоккеиста Владимира Петрова – Максим Петров.

В матче приняли участие двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов, двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира Алексей Касатонов, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский, олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира Сергей Бабинов и другие.

В течение игры «Легенды хоккея» выигрывали со счетом 3:0, но за пять минут до конца второго тайма, «Команда нашего двора» сумела отыграть две шайбы. Как и полагается в товарищеских матчах всегда побеждает дружба - после серии буллитов игра окончилась вничью со счетом 3:3.

Пресс-служба адм го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:24 / Просмотров: 2186 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz