RSS
Встреча с Антоном и Викторией Макарскими
Встреча посвящена празднованию памяти благоверных князей Петра и Февронии. Если помните, дополнительный день празднования святых памяти установлен в воскресный день, предшествующий 19 сентября.

Антон и Виктория не только талантливые актёры и звёзды телеэкранов, но и крепкая семейная пара, которая являет достойный образец современной семьи. С первой минуты выступления они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой.

Встречаемся в 14:00 в комплексе трапезных палат монастырского храма Рождества Христова. Для детей будут организованы творческие мастер-классы.

Встреча проводится по благословению наместника обители архимандрита Феофилакта и при поддержке Благотворительного фонда по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря

Вход на концерт свободный.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 00:14 / Просмотров: 558 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz