RSS
Встреча по вопросам детской дорожной безопасности
В Красногорске сотрудники Госавтоинспекции в рамках Всероссийской кампании «Без вас не получится!», провели рабочую встречу по вопросам детской дорожной безопасности.

На мероприятии присутствовали сотрудники Госавтоинспекции, представители управления образованием администрации городского округа Красногорск, родительская общественность.

Участники встречи обсудили комплекс мероприятий направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Подвели итоги комплексного информационно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы». Так же обсудили комплекс проводимых мероприятий в рамках «Родительский контроль» и «Родительский патруль» Особое внимание уделили профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск старший л-т полиции О.В. Татаринова, привела статистику дорожных аварий с участием детей-пассажиров и рассказала о необходимых мерах, которые требуется предпринимать родителям для сокращения дорожно-транспортных происшествия.

В рамках рабочей встречи, участники смогли ознакомиться со всероссийской интернет-кампанией «Без вас не получится!» и получить важные знания в вопросах безопасного участия детей в дорожном движении.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова

DSC00443---KOPIY.md.jpg
DSC00427---KOPIY.md.jpg
DSC00429---KOPIY.md.jpg
DSC00432---KOPIY.md.jpg
DSC00439---KOPIY.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:56 / Просмотров: 564 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz