RSS
Всероссийский конкурс социальных квестов «Флагман»
17 мая 2018 года в московском Музее Победы пройдет финал II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман».

В торжественной церемонии награждения победителей участвуют команды школьников и педагогов из Липецка, Омска, Республики Башкортостан, Воронежской области, Калининградской области, Московской области, Мурманской области, Ростовской области, Тамбовской области, Тверской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других регионов России.

Конкурс «Флагман» – это совершенно новый формат российских молодежных конкурсов. Конкурс включает в себя прохождение квеста-игры и предлагает придумать свой квест, чтобы решить социальные проблемы.

Номинации конкурса: «Здоровый образ жизни», «Навстречу Чемпионату мира 2018 по футболу», «Экология и туризм», «Мир равных возможностей», «Цифровая и мобильная грамотность».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:44 / Просмотров: 680 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz