RSS
Всероссийская детская эстафета безопасности «Дорога — символ Жизни».
28–30 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт VI Международный конгресс «Безопасность на дороге — ради безопасности жизни», темой которого станет роль гражданского общества в повышении безопасности дорожного движения. И в преддверии этого события газета «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции и органов образования проводит Всероссийскую детскую эстафету безопасности «Дорога — символ Жизни».

Её главная цель — побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности. Понять, ЧТО каждый человек, каждый гражданин — каждый из нас может сделать для того, чтобы наши дороги стали символом жизни и безопасности:

как юидовец;

как учитель;

как родитель;

как участник дорожного движения;

как общественный деятель;

как неравнодушный гражданин.

На первый взгляд может показаться, что эта «миссия» невыполнима, ведь безопасность дорожного движения зависит слишком от многих факторов. На самом деле — это не так. Каждый из нас, даже самый юный участник дорожного движения, может сделать очень многое для этого.

А если ты примешь активное участие в Эстафете, если благодаря твоему участию хотя бы несколько людей задумаются над тем, как каждый из нас может повлиять на дорожную безопасность, это будет ещё один ТВОЙ ЛИЧНЫЙ вклад в общее — и очень важное — дело.

Как принять участие в Эстафете?

Зарегистрируй на сайте http://www.dddgazeta.ru/roadlife/action/add/ и проведи мероприятие в своей школе, микрорайоне, населённом пункте.

Мы предлагаем тебе несколько вариантов проведения акции.

1. Опрос или интервью (подробнее)

2. Фото с плакатом (подробнее)

3. «Большой интерактив с ромашкой» (подробнее)

4. «Летопись школы безопасности» (подробнее)

Лучшие фото- и видеоматериалы станут основой для фильма, который будет демонстрироваться на презентации Всероссийской детской эстафеты безопасности на Международном конгрессе в Санкт-Петербурге.

По информации 11 батальона ДПС .

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 11:07 / Просмотров: 1484 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz