RSS
Всемирный день снега отметят в Красногорском филиале Музея Победы
Красногорский филиал Музея Победы пригласил жителей Подмосковья отметить Всемирный день снега. Мероприятие пройдет 20 января перед зданием музея.

Детей и взрослых ждет танцевальная разминка, историческая викторина от военного повара, мини-квест по поиску сладкого секретного склада и горячий чай. Юные гости также станут участниками спортивной эстафеты, в которой смогут продемонстрировать ловкость и мастерство в зимних видах спорта.

«Зимний спорт всегда был популярен в России, и даже во время Великой Отечественной войны для детей и взрослых проводились состязания и эстафеты. Мы приглашаем всех желающих принять участие в празднике, познакомиться с играми военного времени, послушать истории, которыми поделится военный повар, и найти секретный склад. Вас ждут заряд бодрости, море хорошего настроения и возможность узнать что-то новое», - отметила заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Светлана Любенкова.


Праздник будет проходить по адресу: г. Красногорск, ул. Народного ополчения, д. 15.

Начало мероприятия: 12:00.



Международный день снега (другое название - Международный день зимних видов спорта) ежегодно отмечается в предпоследнее воскресенье января начиная с 2012 года. По замыслу инициаторов праздника, этот день должен служить популяризации зимних видов спорта и активного, здорового образа жизни.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 07:39 / Просмотров: 852 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz