RSS
Всемирный День графического дизайна
Всемирный день графического дизайна был учрежден Международным советом ассоциаций графического дизайна (Icograda), который был основан 27 апреля 1963 года.

Всемирный день графики, также называемый Всемирным днем графического дизайна - это шанс осознать коммуникационный дизайн и его роль в мире. Отмечается всегда 27 апреля.

Графический дизайн - это предоставление визуальной информации, используя различные художественные и технологические средства. Данный термин впервые употребил Уильям Эддисон Двиггинс в 1922 году. Задача графического дизайнера в том, чтобы передать слова, изображения (иногда и анимацию, звук) и другие элементы привлекательным способом. Все это воплощается в макетах книг, презентациях, на интернет-страницах, в различных типах рекламы и так далее.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:12 / Просмотров: 4020 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz